Накануне в администрации Хивского района в торжественной обстановке несколько жителей Хивского района были приняты в ряди политической партии Единая Россия.

Прием в ряды единороссов проходил с участием главы района Бейдуллаха Мирзоева, заместителя руководителя региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева Людмилы Алиевой, депутата Народного Собрания Дагестана Наримана Асварова вручили партийные билеты местным жителям, вступившим в партию «Единая Россия.

Вручая партийные билеты вновь принятым членам партии, заместитель руководителя региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева Людмила Алиева отметила: «Сегодня мы вручаем вам партийные билеты. Призываем вас, чтобы вы стали активными членами партии “Единая Россия”. Берегите свои партбилеты, работайте во благо нашей необъятной Родины - России».

Депутат НС РД Нариман Асваров пояснил, что при наличии партийного билета нужно принимать активное участие в партийных делах, занимать активную гражданскую позицию и работать во благо своей страны.

В рядах единороссов теперь глава сельского поселения «Сельсовет Хореджский» Ярахмед Салимов, глава села Канциль Ярахмед Агабеков и другие.