Глава Хивского района Бейдуллах Мирзоев накануне принял участие на торжественном собрании, которое прошло в актовом зале районной центральной больницы в рамках празднования Дня медицинского работника.

Поприветствовав всех собравшихся, он поздравил всех медработников Хивского района с их профессиональным праздником, отметив ту динамику развития сферы здравоохранения района, которая явно ощущается в последние годы. Отметив активную работу главного врача не только в системе здравоохранения, но и в общественной жизни района, он поблагодарил Анзора Рамазанова.

На мероприятии главный врач ЦРБ Анзор Рамазанов также поздравил своих коллег с профессиональным праздником. Пожелал профессионального роста, крепкого здоровья и больших успехов, направленных на улучшение здоровья граждан.

В завершении торжественного собрания за многолетний и добросовестный труд в деле охраны здоровья населения и в честь празднования Дня медицинского работника ряд специалистов здравоохранения были отмечены Почетными Грамотами МО «Хивский район» и денежными вознаграждениями со стороны ЦРБ. А высшей госнаграды – звания «Заслуженный врач РД» удостоена врач ЦРБ Индира Багичева.