18 июля в конференц-зале муниципального образования «Хивский район» под руководством главы администрации Бейдуллаха Мирзоева прошло совещание.

Праздничные мероприятия в рамках республиканского проекта министерства по национальной политике Республики Дагестан «Как живешь, сосед?»  12 июля прошли  в селе Хив Хивского района.

Уважаемые жители Хивского района!

6 июля глава Хивского района Бейдуллах Мирзоев в ходе рабочей поездки в селение Кашкент проинспектировал строительство культурно-досугового центра.

5 июля глава МО «Хивский район» Бейдуллах Мирзоев проинспектировал ход асфальтирования автодороги в селение Ново-Захит, ведущей от дороги республиканского значения до населенного пункта.

В зале заседаний администрации муниципального образования «Хивский район» накануне состоялось торжественное мероприятие по случаю вручения медалей выпускникам-отличникам.

В пятницув общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева в Хивском районе провели прием граждан.

Накануне в администрации Хивского района в торжественной обстановке несколько жителей Хивского района были приняты в ряди политической партии Единая Россия.