В селении Хив 3 сентября представители администрации района совместно с учащимися Хивской СОШ организовали митинг, в память жертвам терроризма.

В рамках федеральной программы в Хивском районе детей-сирот обеспечивают жильем.

Поздравляю Вас, Ваших родных и близких со священным праздником Курбан-байрам.

29 августа в КДЦ Хивского района прошло августовская конференция педагогических работников.

Под руководством главы Хивского района 25 августа прошло совещание, с участием глав населенных пунктов.

Под руководством заместителя главы муниципалитета секретаря АТК Ярметова, провели совещание на тему безопасности совместно с антитеррористической комиссией района.

22 августа в селении Хив прошли праздничные мероприятия ко дню государственного флага России.

Зампред Правительства, министр экономики и территориального развития РД Раюдин Юсуфов в рамках рабочего визита в Хивский район накануне проинспектировал ход строительства детских садов в селах Ашага-Архит и Хоредж.