Дорогие друзья!

Этот день особенный и волнующий. Сегодня, с последним звонком, для вас завершится один из самых ярких и интересных этапов в жизни.

17 мая, в РКДЦ представители Комитета по свободе совести, взаимодействию с религиозными организациями РД, Муфтията РД, Дагестанского гуманитарного института совместно с представителями администрации района провели форум «Молодежь против террора».

17 мая в культурно-досуговом центре села Хив Хивского района по инициативе отдела образования прошло общерайонное родительское собрание по вопросам сдачи ЕГЭ.

В Центре социального обслуживания населения Хивского района сегодня, 15 мая, был организован «круглый стол», посвященный Всероссийскому дню семьи.

Межмуниципальный турнир по дзюдо на призы главы муниципального образования «Хивский район» Бейдуллаха Мирзоева среди учащихся 2003-2008 годов рождения прошел в селе Ново-Фриг Хивского района 14 мая.

На стадионе селения Цинит Хивского района 14 мая состоялся турнир по футболу на призы братьев Фаталиевых, посвященный памяти трагически погибшего Шакира Фаталиева.

Торжественное мероприятие по отправке на службу в ряды Вооруженных Сил Российской Федерации призывников из Хивского объединенного военного комиссариата прошло 11 мая в парке Победы села Хив.

Митинг, посвященный увековечиванию памяти активного участника Великой Отечественной войны, старшего сержанта Муртазали Кучова, прошел 9 мая в селе Ново-Фриг Хивского района.