Уважаемые жители Хивского района!

23 июня в конференц–зале администрации муниципального образования «Хивский район» состоялось семинар-совещание по вопросам предоставления государственных и муниципальных услуг.

В День памяти и скорби, 22 июня, в парке Победы села Хив прошел митинг.

Глава Хивского района Бейдуллах Мирзоев накануне принял участие на торжественном собрании, которое прошло в актовом зале районной центральной больницы в рамках празднования Дня медицинского работника.

Уважаемые работники здравоохранения!

Примите теплые поздравления с профессиональным праздником – Днем медицинского работника!

Сегодня под председательством 1-го заместителя главы МО «Хивский район» Агамирзе Гамзабекова прошло очередное заседание с главами сельских поселений

Накануне, 14 июня, глава района Бейдуллах Мирзоев посетил село Куштиль, где осмотрел реконструируемый и расширяемый участок дороги.

Сегодня, 12 июня на площади перед районным культурно – досуговым центром состоялись торжества по случаю Дня России.