Пресс-служба главы и Правительства РД

Рамазан Абдулатипов: «Важно, чтобы медицинские услуги населению оказывались качественно, независимо от того,  где живет человек...»

Дагестан – место, где знания – это главная ценность

Рамазан  Абдулатипов:  «Я призываю с величайшим уважением отнестись к огромному труду дорожников. Хотелось бы, чтобы дороги Дагестана выглядели совершенно  по-другому. Убежден, мы это можем сделать».

Дагестан – место, куда можно смело вкладывать силы и средства

Решение задачи ускоренного развития экономики Дагестана непосредственно зависит от масштабов и темпов инвестиционной деятельности, повышения предпринимательской активности населения. Поэтому улучшение делового климата и расширение доступа предпринимателей к инвестиционным ресурсам является одной из центральных проблем социально-экономического развития республики.

Празднование Дня России сегодня, 12 июня, было отмечено торжественным мероприятием на центральной площади г. Махачкалы.

От имени Главы РД Рамазана Абдулатипова дагестанцев поздравил Председатель Правительства республики Абдусамад Гамидов. «Мы живем и трудимся в большой, красивой стране – России. Ее народ является сильным, талантливым и великодушным, и, несмотря ни на какие попытки недоброжелателей, Россия будет процветать благодаря гражданам, ценящим и любящим свою Родину»,- подчеркнул премьер-министр.